Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Отдыхаем > Праздники для детей и взрослых > Здесь дарят семейное тепло и радость!

Здесь дарят семейное тепло и радость!

28.11.2015     

В Кирове работает уникальная по своему формату площадка — Театр праздника «Посторонним В...». В чем ее особенность? Что она предлагает для зрителей? Приоткроем завесу новогодней тайны!

Близится волшебная пора прекрасного новогоднего праздника. Сказочное настроение создается задолго до заветного боя курантов, с помощью ярких витрин, елочных мотивов, тематических песен и, конечно же, новогодних спектаклей и утренников. Ничто так не погружает в атмосферу праздника, как волшебный спектакль — веселый, интересный, увлекающий, семейный. Именно такие спектакли ставит творческая площадка «Посторонним В...»!

Как признается художественный руководитель Анастасия Каминская, «Посторонним В...» — это семейный проект:

— Театр для нашей семьи — всегда праздник, наш конек! У нас театральная семья: дедушка работал в Филармонии, мама — режиссер, папа — актер. Так и получилось, что в студии каждый нашел себе дело по душе: мама — режиссер-куратор, сестра Анна — мозговой центр, прекрасный администратор, ее супруг Денис — душа и «руки» коллектива, брат Артем — профессиональный актер, мой муж Роман — генератор идей. Все мы умеем и любим делать праздники для детей!



Такого формата, как Театр праздника, в Кирове еще не было. Творческая площадка «Посторонним В...» разрабатывает театрализованные программы, отталкиваясь от человека, который становится героем этого праздника. Только представьте: приходите вы на праздник, кулисы открываются, появляются сказочные персонажи... Но главный герой этого спектакля — вы! И все ваши друзья и близкие получают по роли. Получается очень индивидуализированный и уютный семейный праздник!

В ноябре и декабре на творческой площадке «Посторонним В...» будут проходить следующие спектакли: «Леденящая история», «День рождения Дедушки Мороза» и «Белая сказка». Уточнить расписание и забронировать билеты можно через группу и по телефону: 8-953-681-31-80.

По выходным в «Посторонним В...» проводятся семейные гостиные. Что это такое? Это интерактивные спектакли, где все зрители максимально вовлекаются в театральный процесс. Никто не сидит на месте, пассивно воспринимая информацию, все играют! Также в формате семейных гостиных предусмотрены тематический аквагрим, анимационная программа и мастер-класс.



Ни для кого не секрет, что занятия актерским мастерством очень полезны для детей: они работают с умственным потенциалом, тренируют эстетический вкус, способствуют развитию творческих способностей, а также таких качеств, как уверенность в себе, раскрепощенность, активность, общительность. На творческой площадке проходят занятия по следующим направлениям:

  • актерское мастерство
  • художественное развитие
  • арт-терапия
  • подготовка к школе

Запишите и вы своего ребенка на курсы! Там он получит бесценный творческий опыт, новые знания и множество приятных впечатлений!

Осталось еще больше месяца до Нового года, а приемная Деда Мороза уже распахивает свои двери! Новогодние программы для детей — еще одно направление деятельности креативной студии «Посторонним В...».



Выбирайте формат праздника, который вам больше всего подходит:

  • Программа для школьных классов (20-25 человек): новогодняя интерактивная программа, мастер-класс ,чаепитие. Стоимость: 350 рублей (с 1 человека).*
  • Семейные новогодние елки для родителей с детьми: праздничная программа, хороводы вокруг елки, песни и танцы — все это в узком семейном кругу. Количество детей: до 10 человек. Стоимость: 450 рублей (взрослый + ребенок).*
  • Интерактивные предновогодние спектакли по выходным дням с участием новогодних персонажей — входные билеты в традиционном формате.*
  • Выездной формат на вашу площадку (школа, садик, дом). Стоимость: от 2 000 рублей.*

Все интересующие вас вопросы по новогодним программам можно задать по телефонам: 499-162, 499-163.



За теплотой, добром и искренней радостью приходите на семейные праздники на творческую площадку «Посторонним В...»!

На правах рекламы. *Подробности по телефонам: 499-162, 499-163.

Посторонним В...
Творческая площадкаКиров, Октябрьский пр-т, 31, ДК ОЦМ. Тел: 8-953-681-31-80, 499-162, 499-163.
https://vk.com/postoronnimv43
                       
Комментарии (5)
 
Здравствуйте! Не совсем понятно из статьи-можно ли привести ребенка ,чтоб он поучаствовал в спектакле (без участия в спектакле родителей),поучился актерскому мастерству? Или нужно идти именно коллективом или семьей?
Здравствуйте! Не совсем понятно из статьи-можно ли привести ребенка ,чтоб он поучаствовал в спектакле (без участия в спектакле родителей),поучился актерскому мастерству? Или нужно идти именно коллективом или семьей?
 
Здравствуйте, у нас существуют театральные студии для детей, в которые вы можете водить детей на обучение театральному мастерству. А в выходные, в формате семейных гостиных мы предлагаем интерактивные спектакли. Очень интересны театрализованные поздравления с днем рождения ,героем которых станет именинник, вокруг которого будет поставлено все действо!!!
Здравствуйте, у нас существуют театральные студии для детей, в которые вы можете водить детей на обучение театральному мастерству.
А в выходные, в формате семейных гостиных мы предлагаем интерактивные спектакли.
Очень интересны театрализованные поздравления с днем рождения ,героем которых станет именинник, вокруг которого будет поставлено все действо!!!
 
Здравствуйте. Расскажите про новогодние елки поподробнее. Мы классом хотим придти. Первоклашки. 25 человек. Интересно им будет?
Здравствуйте. Расскажите про новогодние елки поподробнее. Мы классом хотим придти. Первоклашки. 25 человек. Интересно им будет?
 
[quote="Vera 33"]Здравствуйте. Расскажите про новогодние елки поподробнее. Мы классом хотим придти. Первоклашки. 25 человек. Интересно им будет?[/quote] Позвоните,там очень милая девушка,все расскажет и обьяснит.мы уже позвонили и наверно пойдем)))))
Vera 33 писал (а):Здравствуйте. Расскажите про новогодние елки поподробнее. Мы классом хотим придти. Первоклашки. 25 человек. Интересно им будет?

Позвоните,там очень милая девушка,все расскажет и обьяснит.мы уже позвонили и наверно пойдем)))))
 
Добрый день, мы предлагаем увлекательную программу "Белая сказка " ,она включает в себя интерактивный спектакль, мастер-класс на выбор -украшаем рождественские прянички ,либо расписываем символ нового года -деревянную обезьянку, затем погружаемся в тематическую белоснежную бумажную дискотеку ,ну и разумеется сохраняя традиции -водим хоровод вокруг елочки со Снегурочкой и Дедом морозом. Программы для классов в зависимости от наполнения заявлены от 3000 руб( 2 часа )
Добрый день, мы предлагаем увлекательную программу "Белая сказка " ,она включает в себя интерактивный спектакль, мастер-класс на выбор -украшаем рождественские прянички ,либо расписываем символ нового года -деревянную обезьянку, затем погружаемся в тематическую белоснежную бумажную дискотеку ,ну и разумеется сохраняя традиции -водим хоровод вокруг елочки со Снегурочкой и Дедом морозом.
Программы для классов в зависимости от наполнения заявлены от 3000 руб( 2 часа )
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь