Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Отдыхаем > Путешествия и отдых > Куда поехать отдыхать?

Куда поехать отдыхать?

13.02.2019     

Уже сейчас мечтаете об отпуске? Читайте наше новое интервью с директором агентства путешествий TOUR LINE — Евгенией Наговицыной, которая поделится идеями интересного и выгодного отдыха. А также участвуйте в розыгрыше сертификата на покупку тура!

Агентство путешествий TOUR LINE предлагает кировчанам самые разные направления туризма: начиная от экскурсий по родной Кировской области до масштабных туров по городам России и увлекательных заграничных путешествий. Автобусные туры, речные круизы, поездки всем классом или семейный отдых... Выбор впечатляющий! Именно поэтому с вопросом: «Где и как лучше отдыхать?» мы обратились к Евгении.


Евгения Наговицына

директор агентства путешествий TOUR LINE



— Евгения, какие туристические направления и маршруты особенно популярны сейчас, в конце зимы и начале весны?

— Если вы устали от холодов и хотите погреться на солнечном пляже, отлично подойдут страны Юго-Восточной Азии: Таиланд, Вьетнам, Индия. Например, Таиланд очень интересно посетить во время празднования местного Нового года — там он наступает в апреле.

Ну а если вы чувствуете, что вам необходима эмоциональная перезагрузка, обратите внимание на красочный сезон карнавалов, который традиционно начинается во многих странах как раз в конце февраля. Очаровательная и слегка взбалмошная Италия, томная Франция, демократичная Швейцария... Карнавалы с их яркими красками, удивительными костюмами и захватывающими выступлениями уличных артистов — это повод ненадолго забыть о буднях и зимних сугробах. Жонглировать солнечными зайчиками и конфетти, спрятать лицо под загадочной маской в Венеции, поймать в карнавальной Ницце букет свежих мимоз, ухватить оранжевый апельсин в Ментоне... Это фейерверк неповторимых впечатлений, которых нам так не хватает после долгой и хмурой зимы!



— Куда стоит отправиться любителям познавательного отдыха?

— Если в путешествии вы, прежде всего, хотите узнать что-то новое для себя, увидеть исторические места и проникнуться их атмосферой, выбирайте один их множества экскурсионных туров. У нас есть как классические маршруты, так и авторские. Среди распространенных вариантов — Стамбул, Каппадокия, а также Санкт-Петербург, Карелия, Калининград и Беларусь.

— В каких странах понравится спортсменам и туристам, не представляющим свой отпуск без экстрима?

— Джин-сафари, спелеотуры, вело- и конные походы, рафтинг, рыболовные и пешие туры — эти и другие необычные активные направления есть и в нашем крае, и по всей России, и за рубежом — например, на Бали раздолье для серфингистов. Приходите, и мы поможем выбрать маршрут активного отдыха именно для вас!



— Есть ли в списке направлений TOUR LINE варианты для путешествий с маленькими детьми?

— Конечно! Турция, Болгария, Тунис, Краснодарский край, Крым — практически на любом курорте можно найти отели с песчаными пляжами, удобной инфраструктурой и  развлечениями для детей. Организуя детский отдых, особенно важно учитывать интересы и возраст маленьких туристов, ведь, к примеру, дошкольникам нужна совершенно другая программа отдыха, нежели выпускникам средней школы.

— Каким транспортом, на ваш взгляд, удобнее всего путешествовать?

Все индивидуально, поэтому советую выбирать транспорт, исходя только из ваших предпочтений и бюджета. Ну а мы поможем вам забронировать любые билеты: на самолет, поезд или автобус.



Отдельно хочу выделить наши автобусные туры — мы уже более 14 лет занимается перевозками пассажиров. У нас есть собственный автопарк, оснащенный в соответствии со всеми современными требованиями (тахографы, система навигации ГЛОНАСС, ремни безопасности), а профессиональные водители имеют допуск к детским перевозкам, поэтому вы можете быть уверены в безопасности на дороге. Это, пожалуй, самое главное, на каком бы виде транспорта вы в итоге ни остановились.

— Евгения, посоветуйте, когда лучше бронировать туры, чтобы путешествие было выгодным для семейного бюджета?

— Думаю, сейчас — самое время определиться с отпуском мечты на следующий год, выбрав наиболее интересные маршруты и удобные для вас даты. Спланировать путешествие  по «вкусной цене» вам поможет услуга раннего бронирования в TOUR LINE.
Забронируйте тур до 1 марта и сэкономьте до 50 %!*Позаботившись о своем отпуске заранее, вы получаете массу преимуществ:

  • внушительные скидки от отелей
  • свободный выбор номеров, типа питания, даты отдыха
  • фиксированная стоимость без дополнительных сборов и доплат
  • бронирование дефицитных отелей, где в сезон просто невозможно купить номер

Раннее бронирование распространяется не только на зарубежные туры, но и на российский юг: Краснодарский край, Крым, Абхазию. Отельная база там сейчас стремительно расширяется и обновляется, строятся новые комфортабельные гостиницы.

— А если в путешествии хочется увидеть сразу несколько городов, какой вид тура предпочесть?

Для этого в TOUR LINE есть отдельное направление — речные  круизы. Плеск волн, крик чаек за бортом, теплое солнце и влажный ветер, комплексное питание, комфортное размещение в каюте, развлекательная программа, увлекательные экскурсии в разных городах — что еще нужно, чтобы расслабиться и забыть обо всем?



Самое замечательное, что все эти удовольствия можно получить, не уезжая «за семь морей», ведь маршруты круизных теплоходов пролегают по большинству судоходных рек России. Отправиться в рейс вы можете практически из любого крупного речного города: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Нижнего Новгорода, Волгограда, Перми, Уфы. Еще несколько плюсов круизов: вам не придется оформлять дополнительные документы (загранпаспорта, визы), совершать длительный и затратный переезд к месту отдыха, проходить утомительный пограничный контроль. А вернувшись из такого насыщенного путешествия, вы еще долго будете разглядывать многочисленные фотографии и делиться яркими воспоминаниями со своими близкими.

И напоследок — совет: не откладывайте свой отдых «на потом», побалуйте себя покупкой тура уже сейчас! Уверена, предвкушение будущего путешествия вас взбодрит и зарядит позитивом!

Выиграйте сертификат на отдых!

Портал Кировчанка.ru и агентство путешествий TOUR LINE объявляют розыгрыш, победитель которого получит сертификат в размере 2000 руб. на покупку тура!
Чтобы принять участие в розыгрыше, расскажите в комментариях, как вы любите отдыхать: планируете отпуск заранее или срываетесь за пару дней? И куда хотите отправиться этом году?** Оставляйте свои комментарии до 20 февраля. Победителя мы определим 21 февраля с помощью генератора случайных чисел. Удачи!

Итак, победителем нашего розыгрыша становится участник под номером 10 — МамаБеLоч­к@!



На правах рекламы. ТУР ЛАЙН. ООО «ТурЛайн». ИНН 4345473069, ОГРН 1174350016466. Свидетельство о внесении сведений о туроператоре в Единый федеральный реестр туроператоров № РТО 019733 от 19.02.2018 г. *Подробности по телефону  44-30-11. **Приз в розыгрыше не предназначен для продажи или иного использования с целью получения финансовой выгоды. В случае выявления подобных нарушений, спонсор конкурса оставляет за собой право отказать участникам конкурса в предоставлении призов, либо в праве их дальнейшего использования. Подробности по телефону 44-30-11.

Источник: Кировчанка.ru     
TOUR LINE
TOUR LINE
Агентство путешествийКиров, ул. Дерендяева, 28 
Тел.: 44-30-11, 8-912-700-15-61
тл43.рф
vk.com/tourline443011
Время работы: пн-пт 9:00-18:00
                       
Комментарии (41)
 
Планирую несколько вариантов, а потом спонтанно выбираю один) Хочу в Стамбул, на Кипр и в Испанию.
Планирую несколько вариантов, а потом спонтанно выбираю один) Хочу в Стамбул, на Кипр и в Испанию.
 
Хотим побывать в Турции. Отдых планируем за 3 мес.до вылета.
Хотим побывать в Турции. Отдых планируем за 3 мес.до вылета.
 
Планируем, на огород, хи-хи.
Планируем, на огород, хи-хи.
 
Скорее всего Турция.
Скорее всего Турция.
 
Планируем заранее, Крым
Планируем заранее, Крым
 
В этом году как получится.
В этом году как получится.
 
Иногда получается спонтанно. В этом году хочу или в Санкт-Петербург или в Крым.
Иногда получается спонтанно. В этом году хочу или в Санкт-Петербург или в Крым.
 
отдых планируем заранее. Очень хочется куда-нибудь к морю)
отдых планируем заранее. Очень хочется куда-нибудь к морю)
 
Планируем заранее,куда поедем в этом году ещё не решили
Планируем заранее,куда поедем в этом году ещё не решили
 
Не планируем, просто мечтаем)) Грузия, хочу к тебе!!!!
Не планируем, просто мечтаем)) Грузия, хочу к тебе!!!!
 
Прием заявок окончен.
Прием заявок окончен.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь