Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Отдыхаем > Путешествия и отдых > Детский День рождения в сауне!

Детский День рождения в сауне!

06.10.2016     Автор: Кристина Александрова

Необычный праздник для ребенка в сауне «Калипсо».

Кто сказал, что дети и сауна несовместимы? Ведь там можно очень весело провести время! Игры в бассейне, веселые турниры, песни, мультики и аниматоры — вот как выглядит детский День рождения в сауне «Калипсо».

А чем еще интересен праздник для детей в сауне?

Игры в бассейне

Купанию в воде сложно найти альтернативу. Бассейн на детском празднике —  гарантированное веселье для ребятни! В него можно прыгать бомбочкой, плавать на скорость, играть в поло и просто веселиться от души!

Для удобства и безопасности детей в сауне «Калипсо» есть водные круги, нарукавники, надувные мячи и игрушки.

Детская программа

По желанию к виновнику торжества приходит любимый герой мультфильма, который проводит конкурсы и показывает шоу мыльных пузырей.

Сауна Калипсо Киров

Чтобы вы могли спокойно наслаждаться отдыхом, сотрудники сауны «Калипсо» помогут вам организовать торжество: пригласят аниматора, оформят шариками зал, красиво и празднично накроют на стол и пригласят профессионального фотографа, чтобы запечатлеть счастливые моменты.

Веселые турниры

Также в сауне можно устроить сражение по аэрохоккею — эта игра нравится как детям, так и взрослым. Или провести чемпионат по забрасыванию мяча в  волейбольное кольцо и узнать, кто же в семье самый ловкий?

Мультфильмы и караоке

В сауне «Калипсо» для проведения детского праздника, а также просто для семейного отдыха есть коллекция мультфильмов и детской музыки.

сауны кирова фото и цены

Петь песни — любимое занятие малышей, почему бы не устроить семейное сражение в караоке? В репертуаре сауны есть любимые песни и малышей и их родителей!

Сюрпризы для маленьких гостей

Каждому маленькому гостю полагаются небольшие подарки: водные пистолеты, мыльные пузыри, куклы, кораблики, развивающие кубики и т.д.* Такой приятный сюрприз для ребят делает их пребывание в сауне еще более радостным и запоминающимся.

сауны г кирова

В сауне можно провести детский День рождения, выпускной или просто отдохнуть всей семьей — попариться в жаркой парной, ощутить себя в восточной сказке, отдыхая в хамаме, а также нырять и купаться в чистом и теплом бассейне!
Акция «Бэби-тайм»: при семейном посещении сауны с 9.00 до 17.00 —  скидка 10%!*Всех гостей сауны «Калипсо» ждут:

  • Чистый и теплый бассейн
  • Джакузи с гидромассажем
  • Парная
  • Хамам
  • Интерьер в стиле средиземноморского лайнера
  • Организация праздников для детей и взрослых (шоу-программа, аниматоры, оформление зала, сервировка стола, фотосъемка)
  • Безналичный расчет

Отдыхайте всей семьей, устраивайте праздники и просто расслабляйтесь в семейной сауне «Калипсо»!

На правах рекламы. *Подробности по телефону 210-666. О наличии возможных противопоказаний необходимо проконсультироваться со специалистом.

Источник: Кировчанка.ru     
Калипсо
Калипсо
СаунаКиров, ул. Лепсе, 6. Тел.: 210-666
vk.com/club78458997
                       
Комментарии (12)
 
здорово, живем рядом в доме и даже не знали,) что есть такая сауна
здорово, живем рядом в доме и даже не знали,) что есть такая сауна
 
Ну, знаете ли..... Детский праздник в сауне-это уже слишком!
Ну, знаете ли..... Детский праздник в сауне-это уже слишком!
 
Будь там детский бассейн, горки или игровая зона, то ещё можно подумать отпраздновать семьей детский праздник. А так свиду- обычная сауна...
Будь там детский бассейн, горки или игровая зона, то ещё можно подумать отпраздновать семьей детский праздник. А так свиду- обычная сауна...
 
[quote="kudryash"]Будь там детский бассейн, горки или игровая зона, то ещё можно подумать отпраздновать семьей детский праздник. А так свиду- обычная сауна...[/quote]с комнатой отдыха и пилонами...
kudryash писал (а):Будь там детский бассейн, горки или игровая зона, то ещё можно подумать отпраздновать семьей детский праздник. А так свиду- обычная сауна...
с комнатой отдыха и пилонами...
 
мы ходили с подружками в сауну, и была дочка одной из нас, 5 лет. Ей понравилось в парной и в бассейне. но, наверно, целый праздник - что то не то) для праздника нужны еще развлекухи, например, сухой бассейн.
мы ходили с подружками в сауну, и была дочка одной из нас, 5 лет. Ей понравилось в парной и в бассейне. но, наверно, целый праздник - что то не то) для праздника нужны еще развлекухи, например, сухой бассейн.
 
Доброго времени суток, дорогие девушки! Хочется ответить на все ваши комментарии. Идея проведения детских мероприятий в нашей сауне родилась не на пустом месте. В сети наших саун очень часто отдыхают компании с детьми. Довольные мордашки маленьких посетителей и улыбки отдохнувших родители - это и навело на мысль о проведении детских праздников. Стереотип о том, что сауна - не место для детей, конечно, имеет место быть. И мы постараемся от него избавиться. Конечно, мы не ждем, что все будут в восторге от нашей идеи. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Мы всегда рады нашим постоянным гостям, которые с удовольствием приходят к нам вместе с детьми, а также ждем новых друзей - тех, кто не боится вносить что-то новое в свой сложившийся уклад жизни.
Доброго времени суток, дорогие девушки! Хочется ответить на все ваши комментарии.
Идея проведения детских мероприятий в нашей сауне родилась не на пустом месте. В сети наших саун очень часто отдыхают компании с детьми. Довольные мордашки маленьких посетителей и улыбки отдохнувших родители - это и навело на мысль о проведении детских праздников.
Стереотип о том, что сауна - не место для детей, конечно, имеет место быть. И мы постараемся от него избавиться. Конечно, мы не ждем, что все будут в восторге от нашей идеи. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Мы всегда рады нашим постоянным гостям, которые с удовольствием приходят к нам вместе с детьми, а также ждем новых друзей - тех, кто не боится вносить что-то новое в свой сложившийся уклад жизни.
 
[quote="Танюсик-пусик"]Ну, знаете ли..... Детский праздник в сауне-это уже слишком![/quote]да уж ... неоднозначно... еще и в плане чистоты сауныбассейна для деток вопросы есть...Не давно племянник принес вирусное кожное заболевание из Олимпийского - вся семья очень не приятно переболела, а туда хоть со справками только пускают... а тут...
Танюсик-пусик писал (а):Ну, знаете ли..... Детский праздник в сауне-это уже слишком!
да уж ... неоднозначно... еще и в плане чистоты сауныбассейна для деток вопросы есть...Не давно племянник принес вирусное кожное заболевание из Олимпийского - вся семья очень не приятно переболела, а туда хоть со справками только пускают... а тут...
 
Мы отмечали в Калипсо. Нам понравилось. Чисто, хорошо, весело. Бассейн был чистый. Администратор приветливая. А дети вообще в восторге - наплескались с игрушками в бассейне. И подарки им правда подарили. Мы еще пойдем.
Мы отмечали в Калипсо. Нам понравилось. Чисто, хорошо, весело. Бассейн был чистый. Администратор приветливая. А дети вообще в восторге - наплескались с игрушками в бассейне. И подарки им правда подарили. Мы еще пойдем.
 
Хорошая идея. Ещё бы хоть одну горку в бассейне, почему ни в одной сауне их нет(
Хорошая идея. Ещё бы хоть одну горку в бассейне, почему ни в одной сауне их нет(
 
[quote="d_EVA_4ka"]Мы отмечали в Калипсо. Нам понравилось. Чисто, хорошо, весело. Бассейн был чистый. Администратор приветливая. А дети вообще в восторге - наплескались с игрушками в бассейне. И подарки им правда подарили. Мы еще пойдем.[/quote]А какой возраст детей у вас? И сколько было детей?
d_EVA_4ka писал (а):Мы отмечали в Калипсо. Нам понравилось. Чисто, хорошо, весело. Бассейн был чистый. Администратор приветливая. А дети вообще в восторге - наплескались с игрушками в бассейне. И подарки им правда подарили. Мы еще пойдем.
А какой возраст детей у вас? И сколько было детей?
 
[quote="Золотая осень"][quote="d_EVA_4ka"]Мы отмечали в Калипсо. Нам понравилось. Чисто, хорошо, весело. Бассейн был чистый. Администратор приветливая. А дети вообще в восторге - наплескались с игрушками в бассейне. И подарки им правда подарили. Мы еще пойдем.[/quote]А какой возраст детей у вас? И сколько было детей?[/quote]Отмечали 8 лет дочке. В саунах и раньше бывали, поэтому и родилась такая идея. Детей было шестеро. Возраст от 5 до 8. Мы даже без аниматора - бассейна с игрушками и мячами детям хватило. И еще аэрохоккей - тоже развлекалочка неплохая.
Золотая осень писал (а):
d_EVA_4ka писал (а):Мы отмечали в Калипсо. Нам понравилось. Чисто, хорошо, весело. Бассейн был чистый. Администратор приветливая. А дети вообще в восторге - наплескались с игрушками в бассейне. И подарки им правда подарили. Мы еще пойдем.
А какой возраст детей у вас? И сколько было детей?
Отмечали 8 лет дочке. В саунах и раньше бывали, поэтому и родилась такая идея. Детей было шестеро. Возраст от 5 до 8. Мы даже без аниматора - бассейна с игрушками и мячами детям хватило. И еще аэрохоккей - тоже развлекалочка неплохая.
 
а какая цена за час в субботу днем ?
а какая цена за час в субботу днем ?
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь