Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Отдыхаем > Путешествия и отдых > Дельфины ждут в гости кировчан!

Дельфины ждут в гости кировчан!

23.08.2013     

Дельфинарий приглашает кировчан и жителей области на незабываемое шоу с участием дельфинов и морского льва. Талантливые артисты подготовили чудесные номера, которые подарят ни с чем не сравнимые впечатления!

Куда уходит детство? Каждый рано или поздно задумывается над вопросом из песни, звучавшей в фильме «Фантазии Веснухина»? Вспомните, первоклассник Кирилл мечтал выступать со своим котом в цирке. И не просто мечтал, а действовал! Вот бы и нам взять с него пример и приблизить исполнение заветных желаний.

О чем грезят наши дети? О новой компьютерной «стрелялке», радиоуправляемом вертолете, ультрамодной кукле, платье, как у принцессы, современных гаджетах. Эти мечты наверняка знакомы каждому родителю.



Хотите, чтобы детские мечты не сводились к покупке очередной материальной ценности? Мечтайте вместе! О чем? Да хотя бы о встрече с дельфинами!

Сказать, что общение с этими умнейшими животными дарит море положительных эмоций, — ничего не сказать! Поход в дельфинарий — это замечательная возможность окунуться в детство, забыть про неотложные дела, почувствовать себя счастливым. А как горят глаза после представления, как замирает сердце при виде прыжков дельфинов на 5-метровую высоту— словами не передать! Такое нужно видеть!



Дельфины особенно приветливы по отношению к детям. Скорее даже они сами — как дети: игривы, любознательны и добры. А в ком из нас не живет большой ребенок? Поэтому найти общий язык с дельфинами несложно. Хотите пополнить ряды счастливчиков и прокатиться по волнам вместе с этими добряками — милости просим в дельфинарий! Такое плавание пополнит список самых ярких событий вашей жизни. А уж сфотографироваться с прекрасными созданиями, погладить их гладкие и теплые спины, загадать желание на ушко — просто необходимо.



Огромный заряд позитива, феерический восторг, неумолкающие детские разговоры о «больших рыбах»… Уверены, волна отличного настроения накроет вас надолго! И пусть это совсем не рыбы, а млекопитающие — это вы объясните малышам чуть позже. Устройте себе незабываемый отдых, совершите всей семьей незабываемое путешествие! И как знать, возможно, именно об этом мечтает каждый из нас.



В Набережночелнинском дельфинарии каждый вне зависимости от возраста и увлечений найдет себе занятие по душе:

  • плавание с дельфинами (для взрослых и детей от 5 лет)
  • фото с  дельфинами
  • день рождения с дельфинами
  • свадебная  церемония
  • дайвинг с дельфинами
  • корпоративное посещение дельфинария

Приезжайте в дельфинарий самостоятельно или с туроператором «Мир открытий» тел: 73-88-58, 45-22-66.

Бронируйте билеты бесплатно на сайте или по тел: 8(8552) 70-16-42.

Мечтайте и дарите волшебные эмоции себе и своим детям вместе с дельфинарием!

На правах рекламы

Источник: Кировчанка.ru     
Набережночелнинский дельфинарий
Набережночелнинский дельфинарий
Детские развлекательные учрежденияНабережные Челны, пос. ГЭС, ул. Набережная Тукая, 12. Тел: 8(8552) 70-16-42
www.delfinariy-chelny.ru
                       
Комментарии (46)
 
[quote="чучка"]да! очень хочу именно поплавать с дельфинами!! когда это будет возможно для взрослых!![/quote] Обязательно поплаваете! В данный момент, как вы уже знаете, взрослые не катаются непосредственно на дельфине, потому как в плаваньи принимает участие дельфиненок Инди, ей просто физически тяжело катать взрослого, поэтому сейчас существует данное ограничение.
чучка писал (а):да! очень хочу именно поплавать с дельфинами!! когда это будет возможно для взрослых!!
Обязательно поплаваете! В данный момент, как вы уже знаете, взрослые не катаются непосредственно на дельфине, потому как в плаваньи принимает участие дельфиненок Инди, ей просто физически тяжело катать взрослого, поэтому сейчас существует данное ограничение.
 
Спасибо огромное за представление! Очень понравилось, море эмоций. Приятно были удивлены, при проведении конкурса бесплатной фотографии. Главное, дети остались в восторге.
Спасибо огромное за представление! Очень понравилось, море эмоций. Приятно были удивлены, при проведении конкурса бесплатной фотографии. Главное, дети остались в восторге.
 
[quote="Оольчик"]Спасибо огромное за представление! Очень понравилось, море эмоций. Приятно были удивлены, при проведении конкурса бесплатной фотографии. Главное, дети остались в восторге.[/quote] И вам спасибо, что посетили нас! Наши артисты очень для вас старались.
Оольчик писал (а):Спасибо огромное за представление! Очень понравилось, море эмоций. Приятно были удивлены, при проведении конкурса бесплатной фотографии. Главное, дети остались в восторге.
И вам спасибо, что посетили нас! Наши артисты очень для вас старались.
 
Друзья, с удовольствием сообщаем, что к нам прибыли новые артисты: морская львица Нуби, морские котики Элио и Элина и 4 дельфина: Зоя, Даня, Зен и Дина. Подробнее можете узнать из официального интервью на нашем сайте http://www.delfinariy-chelny.ru/news/2013/09/23/news_135.html
Друзья, с удовольствием сообщаем, что к нам прибыли новые артисты: морская львица Нуби, морские котики Элио и Элина и 4 дельфина: Зоя, Даня, Зен и Дина. Подробнее можете узнать из официального интервью на нашем сайте http://www.delfinariy-chelny.ru/news/2013/09/23/news_135.html
 
В Дельфинарии города Набережные Челны, при поддержке администрации города, 5 октября 2013г. были проведены два благотворительных представления, приуроченных к Всемирному дню защиты животных. Все средства, вырученные от продажи билетов, а это 197 950 рублей, были перечислены в благотворительный фонд «В помощь бездомным животным». По предварительной договоренности с руководством фонда, перечисленные средства целенаправленно будут использованы для оформления земельного участка и строительство приюта для бездомных животных. Хотелось бы отметить, что благотворительная акция нашла широкий отклик в сердцах жителей и гостей города, о чем можно было судить по большому количеству посетителей. Благодарим посетителей дельфинария за помощь в столь благородном деле!
В Дельфинарии города Набережные Челны, при поддержке администрации города, 5 октября 2013г. были проведены два благотворительных представления, приуроченных к Всемирному дню защиты животных.

Все средства, вырученные от продажи билетов, а это 197 950 рублей, были перечислены в благотворительный фонд «В помощь бездомным животным». По предварительной договоренности с руководством фонда, перечисленные средства целенаправленно будут использованы для оформления земельного участка и строительство приюта для бездомных животных.

Хотелось бы отметить, что благотворительная акция нашла широкий отклик в сердцах жителей и гостей города, о чем можно было судить по большому количеству посетителей. Благодарим посетителей дельфинария за помощь в столь благородном деле!
 
17 октября 2013 года в Набережночелнинском филиале Анапского дельфинария родился дельфиненок. Это уже третий малыш, появившийся на свет в дельфинарии нашего города. Дельфиниха Инга стала счастливой мамой уже во второй раз, оба ее малыша родились здесь, в стенах Набережночелнинского дельфинария. Сейчас мама и новорожденный малыш, пол которого станет известен приблизительно через месяц, чувствуют себя хорошо. Присматривать за детенышем ей помогает другая дельфиниха – Ириска. Она уже в третий раз с удовольствием берет на себя роль доброй тетушки. Кстати, у маленького дельфинчика есть старшая сестра – знаменитая Инди, родившаяся в Набережных Челнах 10 июня 2010 года. Представления в Набережночелнинском дельфинарии проводятся по привычному расписанию. Зрители могут полюбоваться на маленького дельфинчика во время представлений.
17 октября 2013 года в Набережночелнинском филиале Анапского дельфинария родился дельфиненок. Это уже третий малыш, появившийся на свет в дельфинарии нашего города. Дельфиниха Инга стала счастливой мамой уже во второй раз, оба ее малыша родились здесь, в стенах Набережночелнинского дельфинария.
Сейчас мама и новорожденный малыш, пол которого станет известен приблизительно через месяц, чувствуют себя хорошо. Присматривать за детенышем ей помогает другая дельфиниха – Ириска. Она уже в третий раз с удовольствием берет на себя роль доброй тетушки. Кстати, у маленького дельфинчика есть старшая сестра – знаменитая Инди, родившаяся в Набережных Челнах 10 июня 2010 года.
Представления в Набережночелнинском дельфинарии проводятся по привычному расписанию. Зрители могут полюбоваться на маленького дельфинчика во время представлений.
 
Друзья, требуется ваша помощь в выборе имени для дельфиненка! Присылайте свои варианты имен на строго на адрес delfinariy-chelny@yandex.ru. Наши условия: 1) имя обязательно должно начинаться на букву "И"; 2) так как пол еще не известен, то присылайте и мужские, и женские имена; 3) обязательно указывайте ФИО и контактный телефон! Ждем ваши варианты до 15 декабря 2013 года. Победителя ждет подарок от дельфиненка.
Друзья, требуется ваша помощь в выборе имени для дельфиненка!

Присылайте свои варианты имен на строго на адрес delfinariy-chelny@yandex.ru. Наши условия:

1) имя обязательно должно начинаться на букву "И";
2) так как пол еще не известен, то присылайте и мужские, и женские имена;
3) обязательно указывайте ФИО и контактный телефон!

Ждем ваши варианты до 15 декабря 2013 года. Победителя ждет подарок от дельфиненка.
 
сколько стоит билет?
сколько стоит билет?
 
Здравствуйте! наши цены: взрослые по 700 (студенты и пенсионеры по 600), дети до 3 лет - бесплатно(если не занимают отдельного места), с 3 до 6 - 250, с 6 до 17 - 500.
Здравствуйте! наши цены: взрослые по 700 (студенты и пенсионеры по 600), дети до 3 лет - бесплатно(если не занимают отдельного места), с 3 до 6 - 250, с 6 до 17 - 500.
 
Стал известен пол дельфиненка. У нас мальчик! Малыш пока не имеет имени, поэтому приглашаем всех желающих поучаствовать в его наречении. Нужно мужское имя начинающиеся на букву И, по первой букве имени мамы – Инга. Присылайте свои варианты имен дельфиненка на адрес delfinariy-chelny@yandex.ru, того, кто, в итоге, станет "крестным" родителем, ждет подарок от Дельфинария Набережных челнов.
Стал известен пол дельфиненка. У нас мальчик!

Малыш пока не имеет имени, поэтому приглашаем всех желающих поучаствовать в его наречении. Нужно мужское имя начинающиеся на букву И, по первой букве имени мамы – Инга.

Присылайте свои варианты имен дельфиненка на адрес delfinariy-chelny@yandex.ru, того, кто, в итоге, станет "крестным" родителем, ждет подарок от Дельфинария Набережных челнов.
 
20 декабря в Дельфинарии Набережных Челнов состоялся премьерный показ новой театрализованной программы "Истории Посейдона", в которой с акробатические трюки дельфинов и морских львов чередуются с выступлениями танцоров, воздушных акробатов, синхронистов и актеров. На представление были приглашены представители администрации города: Мэр города Набережные Челны Шайхразиев В.Г., начальник управления физкультуры и спорта Исполкома города Наталья Безрукова Нач управления культуры Кулакова Рушания Кашифовна Заместитель начальника управления образования Золотарева Лидия Владимировна, руководители предприятий, председатели профкомов ОАО "Камаз", представители СМИ и общественных организаций Татарстана, представители туристических агентств внутреннего туризма, а так же друзья дельфинария и активные френды из социальных сетей. А перед представлением состоялось наречение дельфиненка, родившегося в дельфинарии в конце октября этого года. Теперь его зовут Ирбис. Малыш чувствует себя хорошо, быстро растет, и уже начал "актерскую карьеру", мешая выступлениям мамы. Подробнее о новой программе вы можете почитать на нашем сайте http://www.delfinariy-chelny.ru/news/2013/12/21/news_148.html
20 декабря в Дельфинарии Набережных Челнов состоялся премьерный показ новой театрализованной программы "Истории Посейдона", в которой с акробатические трюки дельфинов и морских львов чередуются с выступлениями танцоров, воздушных акробатов, синхронистов и актеров.

На представление были приглашены представители администрации города: Мэр города Набережные Челны Шайхразиев В.Г.,
начальник управления физкультуры и спорта Исполкома города Наталья Безрукова
Нач управления культуры Кулакова Рушания Кашифовна
Заместитель начальника управления образования Золотарева Лидия Владимировна,
руководители предприятий, председатели профкомов ОАО "Камаз",
представители СМИ и общественных организаций Татарстана, представители туристических агентств внутреннего туризма,
а так же друзья дельфинария и активные френды из социальных сетей.

А перед представлением состоялось наречение дельфиненка, родившегося в дельфинарии в конце октября этого года. Теперь его зовут Ирбис. Малыш чувствует себя хорошо, быстро растет, и уже начал "актерскую карьеру", мешая выступлениям мамы.


Подробнее о новой программе вы можете почитать на нашем сайте
http://www.delfinariy-chelny.ru/news/2013/12/21/news_148.html
 
[quote="Dolphinarium"]С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы, касающиеся посещения дельфинария![/quote] Если я плавать совсем не умею, то с дельфином плавать мне наверное нельзя?
Dolphinarium писал (а):С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы, касающиеся посещения дельфинария!

Если я плавать совсем не умею, то с дельфином плавать мне наверное нельзя?
 
[quote="cthnbabrfn"][quote="Dolphinarium"]С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы, касающиеся посещения дельфинария![/quote] Если я плавать совсем не умею, то с дельфином плавать мне наверное нельзя?[/quote] Можно, у нас выдаются спасательные жилеты и дельфины все время с вами - они практически вас катают и не дадут утонуть.
cthnbabrfn писал (а):
Dolphinarium писал (а):С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы, касающиеся посещения дельфинария!

Если я плавать совсем не умею, то с дельфином плавать мне наверное нельзя?
Можно, у нас выдаются спасательные жилеты и дельфины все время с вами - они практически вас катают и не дадут утонуть.
 
Кто хочет заглянуть "за кулисы" дельфинария" и узнать как у нас там все устроено? Теперь у вас есть такая возможность, у нас появилась новая услуга - экскурсия по дельфинарию. Приходите посмотреть!
Кто хочет заглянуть "за кулисы" дельфинария" и узнать как у нас там все устроено?
Теперь у вас есть такая возможность, у нас появилась новая услуга - экскурсия по дельфинарию. Приходите посмотреть!
 
В дельфинарий приехал белый кит - белуха по имени Белла. Ей всего 3 года, но уже сейчас она весит 300 килограмм. А вес взрослой особи может достигать полутора тонн. Перевозка столь солидного пассажира осуществлялась на специально оборудованной машине, в которой для Беллы был установлен контейнер с водой, разгружали с помощью крана. Переезд животное перенесло хорошо и сейчас привыкает к новой обстановке и знакомится поближе с давними питомцами челнинского дельфинария. Работает с ней тренер Чиркова Валерия. Белла уже умеет делать несколько номеров: петь, танцевать, прыгать к мячу, хлопать хвостовым плавником и махать ластиком. Челнинскиe тренера, которые сейчас с ней работают отмечают, что новая артистка не только способная и сообразительная, но и очень добродушная и красивая. Приходите посмотреть на выступления и познакомиться с дальневосточной белухой по имени Белла!
В дельфинарий приехал белый кит - белуха по имени Белла.


Ей всего 3 года, но уже сейчас она весит 300 килограмм. А вес взрослой особи может достигать полутора тонн. Перевозка столь солидного пассажира осуществлялась на специально оборудованной машине, в которой для Беллы был установлен контейнер с водой, разгружали с помощью крана.

Переезд животное перенесло хорошо и сейчас привыкает к новой обстановке и знакомится поближе с давними питомцами челнинского дельфинария. Работает с ней тренер Чиркова Валерия. Белла уже умеет делать несколько номеров: петь, танцевать, прыгать к мячу, хлопать хвостовым плавником и махать ластиком.


Челнинскиe тренера, которые сейчас с ней работают отмечают, что новая артистка не только способная и сообразительная, но и очень добродушная и красивая.

Приходите посмотреть на выступления и познакомиться с дальневосточной белухой по имени Белла!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь