Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Отдыхаем > Праздники для детей и взрослых > Астрологический прогноз на 2018 год

Астрологический прогноз на 2018 год

31.12.2017     Автор: Марина Онучина

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака расскажет, что произойдет в вашей личной жизни, в карьере, в сфере финансов и здоровья.

Новый год Желтой Земляной Собаки предвещает нам что-то хорошее, доброе и счастливое! Иначе с чем ассоциировать Хозяйку 2018 года? Но планеты могут сказать точнее.

Для вас, дорогие друзья, астрологический прогноз от портала Кировчанка.ru!

Овен

Карьера и финансы. Для предпринимателей и руководителей: первая половина года — период относительно благополучный и продуктивный; большая часть лета — июль и август — время конфликтное и беспокойное, возможны серьезные разногласия с друзьями; поздней осенью и зимой многие спорные вопросы будут так или иначе разрешены.

Позиции служащего в 2018 году несколько ухудшатся: пришло время менять работу, но возможности для этого появятся только в конце ноября, декабре или в 2019 году

Семья и отношения. Некоторые женатые (замужние) Овны могут влюбиться и завести роман на стороне. Влюбленные могут принять решение о совместном проживании.

А вот для одиноких Овнов лето станет периодом полного штиля на личном «фронте», так что те из них, кто будет на лето планировать новые знакомства, вероятно, окажутся разочарованными.

Здоровье. Существует риск, что в 2018 году Овны не будут уделять своему здоровью должного внимания. Причины этого могут быть разными – от чрезмерной занятости в профессиональной сфере до безразличия к себе из-за неустроенности в личной жизни. У женщин в 2018 году есть большая вероятность беременности, и во многих семьях появятся дети или внуки.

Талисман в год Собаки: любые обереги из дерева, как изображающего его, так и в виде любых предметов, для создания которых использован соответствующий материал.

Телец

Карьера и финансы. В этих сферах Тельцы могут рассчитывать на положительную динамику. К примеру, повышение зарплаты, работа за границей или с началом реализации нового проекта. Тельцы, занимающиеся предпринимательской деятельностью или находящиеся на ответственных должностях, должны подготовиться к проверкам.

Семья и отношения. 2018 год — почти идеален для жизни личной. Особенно повезет тем, кто давно одинок: им можно рассчитывать на судьбоносную встречу с традиционным ее завершением — законным браком.

Некоторые представители этого знака возобновят отношения с прежней пассией, проживающей в другом городе или в другой стране. Летом 2018 года во многих семьях возникнут проблемы с родителями.

Здоровье. В течение всего года вы можете чувствовать себя неплохо, но при одном условии — режим, правильное питание, то есть все то, что именуется «здоровым образом жизни».

Талисман в год Собаки: миниатюрные обереги в виде деревянной трости или визитницы, заполненной картами.

Близнецы

Карьера и финансы. В первую половину года предприниматели и руководители могут рассчитывать на новые проекты и выгодные сделки. Особенно удачны в этом отношении конец февраля и март. Однако не забывайте и о том, что у каждого успеха есть и своя оборотная сторона: летом 2018 года вашими доходами могут заинтересоваться представители проверяющих инстанций.

В этот же период удача улыбнется и служащему — появятся великолепные шансы упрочить свои позиции и даже подняться на более высокую ступеньку социальной лестницы.

В плане финансов вам, скорее везет, деньги будут поступать регулярно и, в этом отношении, весьма показательны конец февраля, март, начало июля и ноябрь.

Семья и отношения. В личной жизни этот год может ознаменоваться значимыми событиями. Те Близнецы, которые планируют вступить в брак или завести ребёнка, могут с полным основанием рассчитывать на то, что так и произойдёт. А одинокие Близнецы получат отличные шансы на новое многообещающее знакомство.

Здоровье. Этот год очень неплох для массажа, бани, косметических процедур консервативного плана. В июле и августе будьте внимательны в поездках и за рулем.

Талисман в год Собаки: изображение медузы, перо птицы, брелок в виде арфы, подвеска в виде замка с ключом.

Рак

Карьера и финансы. Ракам не стоит строить больших карьерных планов на 2018 год: принимая решение вступить в новую должность, заключить сделку или принять иное важное для себя решение, им желательно хорошенько подумать. Они должны быть уверены, что не переоценят свои силы и не замахнутся на то, на что в принципе претендовать не могут.

В плане финансов первая половина года, а также его конец — достаточно позитивное время. Ряд проблем ожидается летом — в июле и августе. В этот период у многих представителей вашего знака может уйти крупная сумма, возможно, и не одна.

Семья и отношения. В жизни романтической — полная свобода. У людей одиноких реальны яркие романы, причем без всяких осложняющих жизнь обстоятельств. Люди семейные будут рады успехам своих детей, а в случае проблем именно дети станут связующим мостиком между ссорящимися супругами.

Многие пары, имеющие давний груз самых разных проблем, могут принять решение о разводе или о раздельном проживании, и в таком случае все лето придется заниматься сложными имущественными вопросами.

Здоровье. В 2018 году имеет смысл обращать внимание даже на банальные симптомы недомоганий. Ибо за ними может не крыться ничего, но более вероятно, что за этим будут скрываться серьёзные и долгоиграющие проблемы.

Талисман в год Собаки: тканевые светлые платки, брелок, изображающие глобус, веер или зонт, подвески с изумрудом, топазом, лунным камнем или александритом.

Лев

Карьера и финансы. Свободным предпринимателям предстоит решить: в какую сторону направлять свое дело; что сделать для того, чтобы бизнес неуклонно двигался вперед. Наиболее важные мероприятия лучше планировать на первую половину года — практически для всех представителей вашего знака этот период очень неплох. Особенно успех ждет строителей и тех, кто, так или иначе, связан с недвижимостью. В делах служащего, скорее, затишье. Профессиональный рост вряд ли возможен, поэтому следует спокойно выполнять свою работу и укреплять отношения с коллегами.

В первой половине года в делах финансовых все в порядке. Возможна хорошая поддержка партнеров по делу, получение кредитов на очень выгодных условиях. Многие получат прибыль от удачных операций с недвижимостью.

Семья и отношения. Здесь Львов почти наверняка поджидают перемены, в первую очередь это может коснуться женатых (замужних) Львов, поскольку перемены будут связаны с прибавлением в семействе. Конечно, не у всех Львов родятся дети, но многие задумаются о необходимости завести ребёнка, а большинство из задумавшихся попытаются сделать всё необходимое, чтобы это желание стало реальностью.

Одиноким Львам не стоит планировать на лето свой отпуск. Те из них, кто рассчитывал завести в это время перспективное знакомство, вероятнее всего, будут разочарованы.

Здоровье. Может появиться явная тенденция к набору веса, поэтому не забывайте о спорте и сбалансированной диете.

Талисман в год Собаки: в виде молнии или лампочки, очага.

Дева

Карьера и финансы. Девам удастся реализовать или начать воплощать в жизнь проекты, задуманные ранее. Причем не слишком для этого напрягаясь.

Финансовое состояние у многих Дев тоже явно улучшится. Это в первую очередь касается тех из них, кто работает за фиксированную зарплату. Хотя и Девы, которые работают «на себя», а не на предприятии или в компании, тоже получат бонусы. Но выразятся они, вероятно, в расширении клиентской базы или чём-то подобном, так что на повышении доходов это может сказаться не сразу.

Семья и отношения. В семьях много забот будет связано с детьми, возможно, от вас потребуется поддержка, как моральная, так и финансовая.

Отношения с родственниками заметно улучшатся, кто-то из родни преуспевает и может оказать вам поддержку как в делах, так и в жизни личной. Однако летом отношения с кем-то из родственников значительно ухудшатся, разгорится конфликт, и его вероятной причиной станут старые долги или невыполненные в прошлом обязательства.

Здоровье. Девам, которые чувствуют, что их здоровье далеко от идеального, хорошо бы найти себе хорошего терапевта.

Талисман в год Собаки: раритетные открытки или билеты, небольшие керамические статуэтки в виде ангелочков или крыльев, записные книжки, иностранные банкноты, тканевая игольница.

Весы

Карьера и финансы. В первой половине 2018 года вы реально увидите, что ваше влияние растет и все, что было сделано, приносит приличный доход. Предприниматели могут рассчитывать на новые масштабные проекты с прекрасными перспективами на будущее. Они могут положиться на своих подчиненных, которые будут делать то, что в данный момент действительно необходимо для развития дела.

Служащий укрепит свои позиции и может рассчитывать на серьезное увеличение зарплаты, а также премии и прочие материальные блага.

Семья и отношения. На личную жизнь личную времени может и не оставаться. Вы многое делаете ради карьеры и денег, и все время уходит на них. Но близкого человека это устраивает. Разводящиеся пары могут вступить в конфликт по поводу общего имущества, а также будущего детей, и для них самый конфликтный период — июль и август 2018 года.

Однако отношения с детьми отнюдь не безоблачны: в июле и августе взрослые дети могут предъявлять к вам претензии как морального, так и финансового характера.

Здоровье. Будущий год грозит Весам стрессами. Насыщенность событиями, всплески эмоций не могут не создать таких рисков. Но это не должно привести людей этого знака к мысли о необходимости обращаться к докторам, начинать принимать какие-то препараты и т.д. Гораздо более правильно действовать иначе – уходя подальше от источника стресса. Причём, уходить нужно в буквальном смысле – уезжая за город или путешествуя по новым местам.

Талисман в год Собаки: зубы диких животных, каменные статуэтки или брелоки, изделия из стекла.

Скорпион

Карьера и финансы. При желании Скорпионы смогут позволить себе начать делать карьеру на новом поприще. Те Скорпионы, которые в 2018 году окажутся перед проблемой поиска работы, должны будут набраться терпения.

С деньгами у Скорпионов могут временами возникать сложности. Но не из-за того, что иссякнет источник доходов, а оттого, что могут быть непредвиденные задержки выплат.

Семья и отношения. Большая часть года пройдет под знаком романа, который может вскружить голову и заставит забыть обо всем. Это неплохо для людей одиноких, но принесет много проблем тем, кто уже имеет пару: сидеть на двух стульях получится недолго. У верных и дружных супругов возникнут какие-то проблемы с родителями, а также с недвижимостью, и их придется немедленно решать.

Связи со старшими родственниками заметно окрепнут, возможны встречи с родней, проживающей в другом городе или в другой стране. Некоторые представители вашего знака вспомнят прежнюю пассию, проживающую в другом городе или в другой стране, возможно возобновление старой любви.

Дети приносят радость — в делах старших заметен подъем, а младшие хорошо себя ведут и неплохо учатся. Во многих семьях появятся дети или внуки.

Здоровье. Самочувствие почти абсолютному большинству Скорпионов не доставит никаких хлопот. Они будут чувствовать себя легко, комфортно и в течение довольно длительных периодов времени вовсе забывать о том, что существует такое понятие, как проблемы со здоровьем.

Талисман в год Собаки: фигурки весов, ромба, куба, пирамиды и даже коромысла.

Стрелец

Карьера и финансы. Большая часть года — спокойное время, предприниматели и начальники смогут внести необходимые изменения в свой бизнес и подготовить почву для дальнейших свершений. Не исключены масштабные операции с недвижимостью, такие, как крупный ремонт, полная перестройка производственных помещений.

Служащему рекомендуется со вниманием относиться к своим рабочим обязанностям, хотя они могут несколько тяготить. Продвижение возможно лишь в сентябре или уже в декабре.

Семья и отношения. Летом у Стрельцов состоится несколько интересных встреч. Это окажутся встречи с людьми, чья роль в их жизни довольно существенна. А у некоторых из них случится оригинальная трансформация: любовь к ним начнут испытывать те, кого они считают своими надёжными и (или) давними друзьями.

Одиноким Стрельцам следует начать посещать ночные клубы, хорошие бары и другие подобные места. Именно там они будут иметь максимум шансов встретить того человека, кто им по душе и по жизни. Женатые же представители этого знака имеют большие возможности обновить свои отношения и сделать их более крепкими и глубокими.

Здоровье. Тема здоровья окажется для вас одной из самых актуальных. Для этого найдутся основания, хотя у многих Стрельцов они будут связаны не столько с явным недомоганием, сколько с желанием что-то изменить в своей жизни.

Талисман в год Собаки: природные минералы, изделия из серебра, в том числе и с  дополненные камнями.

Козерог

Карьера и финансы. Предприниматели, будьте внимательнее к партнерам и тщательно оформляйте все финансовые документы. В июле и августе все это пригодится, поскольку вероятны различные финансовые проблемы, спорные ситуации с кем-то из партнеров или с людьми, оказывающими вам некие услуги. Возможно, речь пойдет о долгах или каких-то спорных взаимных обязательствах. Компромисс будет найден в сентябре, но лучшие дни лета могут быть потрачены на выяснение отношений.

Для служащего 2018 год очень неплох, можно рассчитывать на поддержку начальства, доброжелательное отношение коллег и всего окружения. Вполне вероятна и серьезная помощь со стороны родни. Летние проблемы в этом случае могут быть связаны с отдачей старых долгов или выплатой взятых кредитов.

Семья и отношения. Почти каждому Козерогу в 2018 году представится возможность испытать большую любовь или закрутить грандиозный роман. Не исключено, что всё это начнётся с какой-то сентиментальной истории, о которой они впоследствии даже и не вспомнят.

В будущем году Козерогам в вопросах, связанных с отношениями, желательно прислушиваться к советам от людей более мудрых и опытных. Те, кто последует этому совету, получат отличный шанс завязать долгосрочные и весьма перспективные отношения.

Здоровье. В 2018 году большинство Козерогов испытает прилив энергии. Это поможет им чувствовать себя бодро и позволит значительно легче, чем в нынешнем году, переносить физические и эмоциональные нагрузки.

Талисман в год Собаки: фигурки колокольчика, колеса или лестницы.

Водолей

Карьера и финансы. Предприниматели могут столкнуться с серьезным противодействием партнеров, и самой вероятной причиной разногласий могут стать недвижимость, земля или другая крупная собственность. Не исключено, что кто-то из партнеров станет претендовать на то, что вы считаете своим, и все лето пройдет в конфликтах и борьбе.

Деньги будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Самые лучшие в этом отношении месяцы — конец февраля, март, конец мая, июнь, июль, ноябрь. Расходов немного, и их большая часть связана с проблемами, которые обрушатся на вас летом.

Семья и отношения. Личная жизнь как минимум у некоторых из Водолеев окажется в запустении. У кого-то на неё банально не будет хватать времени, кто-то вступит в период спада отношений, пройдя их кульминационную точку в 2017 году.

В 2018 году для Водолеев велик риск разрушения любовных союзов. Радовать при этом может только то, что для них это не станет слишком уж большой трагедией.  

Здоровье. В плане физического самочувствия этот год для многих Водолеев станет настоящим испытанием. Большая загруженность работой и другими делами не будет способствовать полноценному отдыху и активному настрою на жизнь.

Талисман в год Собаки: брелоки в виде сундучков, раскрытой книги или веера, транспортного средств.

Рыбы

Карьера и финансы. Больших результатов в состоянии будут достичь Рыбы, занятые в сфере искусства. Их таланты окажутся признанными, их общества будут искать, так что многим из таких Рыб удастся в полной мере искупаться в лучах славы.

Остальные Рыбы тоже могут считаться потенциально успешными. Правда, не факт, что личных их усилий окажется для этого достаточно. Но будет немало желающих им помогать, и этим Рыбам нужно непременно постараться этим воспользоваться. Те из них, кто поймёт это, получат для себя отличные результаты.

Семья и отношения. 2018 год весьма интересен для любви. Это время иллюзий, романтики, новых встреч и новых романов.

Люди одинокие и разочарованные в прежних привязанностях могут встретить практически идеального человека, во всяком случае, именно так будет казаться. Именно в этот период неожиданно всплывут некие тайны, как ваши, так и вашей пассии.   

Дружные пары все в то же невезучее лето могут столкнуться со сложной ситуацией в кругу ближайшей родни. В одном случае вероятна очередная ссора, в другом возникнут проблемы, и вам придется помогать им и словом, и делом.

Здоровье. В 2018 году Рыбы будут почти постоянно активными и куда-то устремляющимися. Они смогут себе это позволить, поскольку потенциал их здоровья окажется достаточным для такого образа жизни.

Талисман в год Собаки: любые изделия, в которых переплетаются несколько оттенков.

Напомним, гороскоп на 2018 по знакам зодиака на каждый день вы всегда можете узнать в нашем разделе «Гороскоп».

Не унывайте, каким бы не оказался ваш прогноз, — все в ваших руках!

Источник: Кировчанка.ru     
                       
Комментарии (0)
Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь